• Открытие мемориальной доски Герою России Игорю Суханову

8 декабря 2023 года состоялась церемония открытия мемориальной доски кавалеру трех Орденов Мужества, Герою Российской Федерации Игорю Анатольевичу Суханову!
    Открытие мемориальной доски Герою России Игорю Суханову.
    На церемонии присутствовали: родители и близкие Игоря Суханова, Врио Губернатора Георгий Юрьевич Филимонов, заместитель Председателя Совета Федерации, Герой России Юрий Леонидович Воробьев, Глава Вытегорского муниципального района Александр Викторович Зимин, обучающиеся и педагоги школы, жители сельского поселения Анхимовское. Вечная память Герою!