• Новости

В празднование Дня Победы 9 мая члены Юнармии школы присоединились к всероссийской патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Данная акция — дань уважения подвигу советских солдат, всех наших соотечественников, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Обучающиеся, родители, учителя  вновь приняли участие в акции "Посылка солдату СВО", которая является отличной возможностью для воспитания у детей чувства гордости за свой народ, армию, историю Отечества, формирования желания быть похожими на смелых и отважных воинов нашей страны. Участники акции собрали посылки, вложили свои рисунки, поздравительные открытки к празднику 9 мая.

29 апреля 2024, 18:57

Более 10 тысяч вологжан посетили поезд Министерства обороны России «Сила в правде»! 29 апреля передвижной музей открыл двери для вологжан, в том числе юнармейских отрядов со всей области, курсантов, кадетов. Для нашей школы - это важный день! В Вологде командир юнармейского отряда имение Героя России И.А. Суханова " ШТОРМ" Руслан Елошин и член отряда Орехова Дарья получили именное знамя нашего отряда. Это единственное знамя в районе с именем Героя России.

Ученики школы приняли участие в акции «Через века» в рамках Единого Дня памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. Наши обучающиеся зажгли свечи и почтили память жертв геноцида минутой молчания. #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #19апреля35

Видеоэстафета "Без срока давности" #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства35 #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #19апреля35#безсрокадавности #деньединыхдействий