• День восьмой.

Сегодня ребята из отряда "Огонёк" повторили правила дорожного движения, а девчонки и мальчишки из отряда "Искринки" побывали в Вытегорском районном Доме детского творчества.
    Сегодня ребята из отряда "Огонёк" повторили правила дорожного движения и изготовили своими руками макеты автомобилей и светофора. Помогла им в этом Александра Евгеньевна Фомина, руководитель отряда по безопасности дорожного движения "Светофорчик". В Вытегорском районном Доме детского творчества мальчишек и девчонок ждали мастер-классы "Игрушка на палочке" и "Магнитик Мишка". Спасибо педагогам ДДТ.