• День шестой. Информационная безопасность

Мероприятия, посвящённые теме "Безопасность в интернете" в рамках реализации Всероссийского образовательного проекта "День цифры". Ребята приняли участие в образовательно-просветительском мероприятии «День цифры».
    День шестой. Информационная безопасность.

Сегодня у ребят был очень насыщенный день! День знакомства с цифровыми технологиями, день увлекательной командной работы, день, когда они смогли познакомиться с самыми крупными технологическими компаниями и примерить на себя множество ИТ-профессий будущего! День Цифры! Сегодня было полное погружение в цифровые технологии!